Лист перфорированный нержавеющий толщина 1,5мм отверстие 5мм. шаг 8мм PA Qg5-8/1,5/1000x2000
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 11 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 560-59-16
- +380 (99) 621-55-76
- +380 (44) 206-08-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Современное оборудование, находящееся в распоряжении компании позволяет изготавливать различные партии нержавеющего перфорированного листа в сжатые сроки. Мы беремся как за единичные заказы, так и за серийные. Универсальность станков позвляет в широком диапазоне изменять шаг перфорации, а наличие внушительного набора инструмента и оснастки позволяют изготавливать большой ряд типоразмеров и форм отверстий. Оборудование позволяет не только изготавливать перфорацию по заданному постоянному шагу, но и менять шаг между отверстиями, а так же пробивать рисунки.
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Квадратная, Qg |
| Размер отверстия | 5x5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Количество отверстий | 31 250 шт. |
| Вес | 14,00 кг |
На выходе из оборудования возможно получение как перфолистов стандартных размеров (1000х2000 мм, 1250х2500 мм), так и готовых деталей с заранее оговоренными размерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЕС |
Информация для заказа
- Цена: от 11 100 ₴


