Лист перфорированный нержавеющий 1,0х1000х2000 мм яч.5 мм шаг 8 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 6 980 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 560-59-16
- +380 (99) 621-55-76
- +380 (44) 206-08-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Квадратная, Qg |
| Размер отверстия | 5x5 мм |
| Шаг | 8 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Количество отверстий | 31 250 шт. |
| Вес | 9,95 кг |
Цена зависит от количества листов.
После оплаты пересылаем продукцию ТК САТ, Деливери, НП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Точность изготовления | Высокая |
| Тип листа | Перфорированный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ЕС |
Информация для заказа
- Цена: от 6 980 ₴


