Трубы безнапорные вертикальной ФОРМИРОВАНИЕ
Предназначены для:
Для прокладки подземных трубопроводов, транспортирующих самотечные бытовые жидкости, атмосферные сточные воды, подземные воды и производственные жидкости не агрессивные к бетону.
производство:
Изготавливаются по технологии вертикального формирования методом вибропрессования на оборудовании фирмы "Pedersshaab" (Дания). Железобетонные безнапорные трубы изготавливаются из тяжелого бетона, армированные одним цилиндрическим каркасом. ДСТУ Б В.2.5-63: 2012. По заказу трубы могут быть обработаны гидроизолирующей мастикой.
Соответствие стандартам: ГОСТ В.2.5-46: 2010 и ДСТУ Б В.2.5-50: 2010
Класс бетона на прочность: В30 (марка 400)
Водонепроницаемость: не ниже W6
Морозостойкость: F100
Цену просчитуем на вашем заказе и доставку поможем просчитать
Звоните уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Внутренний диаметр | 1400 мм |
| Толщина стенки трубы | 161 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 6.25 т |
| Тип трубы | Раструбная |
| Тип присоединения | Раструбное |
- Цена: от 27 950 ₴


