Трубы безнапорные вертикальной ФОРМИРОВАНИЕ
Предназначены для:
Для прокладки подземных трубопроводов, транспортирующих самотечные бытовые жидкости, атмосферные сточные воды, подземные воды и производственные жидкости не агрессивные к бетону.
производство:
Изготавливаются по технологии вертикального формирования методом вибропрессования на оборудовании фирмы "Pedersshaab" (Дания). Железобетонные безнапорные трубы изготавливаются из тяжелого бетона, армированные одним цилиндрическим каркасом. ДСТУ Б В.2.5-63: 2012. По заказу трубы могут быть обработаны гидроизолирующей мастикой.
Соответствие стандартам: ГОСТ В.2.5-46: 2010 и ДСТУ Б В.2.5-50: 2010
Класс бетона на прочность: В30 (марка 400)
Водонепроницаемость: не ниже W6
Морозостойкость: F100
Характеристики:
Диаметр 800
длина 2500
Объем, м3 0,7
Масса, кг 1750
Высота засыпки грунтом, м. 6
Цена зависит от количества приобретаемых труб.
| Основные | |
|---|---|
| Материал трубы | Железобетон |
| Вес | 1.75 т |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Марка бетона | М400 |
| Длина | 2500 мм |
| Тип трубы | Раструбная |
| Тип присоединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 800 мм |
| Объём бетона | 0.76 м³ |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
- Цена: 11 750 ₴


