Трубы безнапорные вертикальной ФОРМИРОВАНИЕ
Предназначены для:
Для прокладки подземных трубопроводов, транспортирующих самотечные бытовые жидкости, атмосферные сточные воды, подземные воды и производственные жидкости не агрессивные к бетону.
производство:
Изготавливаются по технологии вертикального формирования методом вибропрессования на оборудовании фирмы "Pedersshaab" (Дания). Железобетонные безнапорные трубы изготавливаются из тяжелого бетона, армированные одним цилиндрическим каркасом. ДСТУ Б В.2.5-63: 2012. По заказу трубы могут быть обработаны гидроизолирующей мастикой.
Диаметр: 600 см, Длина: 2500 мм, Масса: 970 кг
Цену просчитуем на вашем заказе и доставку к вам тоже если надо
звоните уточняйте
Самовывоз или поможем организовать доставку труб на Ваш объект!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Железобетон |
| Внутренний диаметр | 600 мм |
| Толщина стенки трубы | 65 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Марка бетона | М400 |
| Морозоустойчивость | F100 |
| Водонепроницаемость бетона | W6 |
| Вес | 0.97 т |
| Тип трубы | Раструбная |
| Тип присоединения | Раструбное |
- Цена: 5 850 ₴


