Тротуарна плитка 1000*500*60 мм
- В наличии
- Только оптом
от 585 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 560-59-16
- +380 (99) 621-55-76
- +380 (44) 206-08-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прямоугольная тротуарная плита. Поверхность ровная и гладкая.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Страна производитель Украина
Длина: 1000.0(мм)
Ширина: 500.0(мм)
Высота: 60.0(мм)
Марка бетона: М350
Морозоустойчивость F200
Вес: 0.075(т)
Цена зависит от количества приобретаемых плит. Отпускаем от 10 шт.
Самовывоз или поможем организовать доствавку продукции на Ваш объект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Цвет | Серый |
| Вес упаковки | 75 кг |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 585 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


