Железобетонный лоток Б 2-22-40 серии 3.503.1-66 это лоток из прочного бетона , применяется как элемент дорожного полотна для сбора и отвода сточной и паводковой воды с проезжей части. Прикромочные лотки Б2 укладываются вдоль кромки асфальта, пропускают ливневые воды вдоль дороги в специальные канализационные водоприемники. Бетонные лотки Б 2-22-40 обеспечивают защиту от обводнения и размывания, тем самым способствуют длительной сохранности и функциональности дорожного полотна
Размеры Б 2-22-40:
Длина - l (мм) 500
Ширина - b (мм) 375
Высота - h (мм) 180/220
Вес - 95 кг
Чтобы купить Лоток прикромочный Б 2-22-40 уточнить цену, условия доставки, осуществить заказ или получить консультацию обращайтесь к нашим менеджерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид железобетонного изделия | Лоток |
| Тип лотка | Автодорожный |
| Длина лотка | 500 мм |
| Ширина лотка | 375 мм |
| Высота лотка | 220 мм |
| Вес лотка | 0.95 т |
| Вид лотка | Прикромочный |
Информация для заказа
- Цена: от 950 ₴


