Толстые свинцовые листы используют как балансы; тонкие листы могут применяться как уплотнение в насосах, трубах и т.д., свинцовые листы могут использоваться как шторы к кабинам рентген кабинетов, используются для внутренней отделки химкабинетов, используются при изготовлении анодов для гальванизации.
Листы толщиной от 0,5 мм до 10 мм.
Для осуществления заказа вам всего лишь нужно позвонить по одному из наших телефонных номеров, которые указаны на сайте. Доставка осуществляется не только по городу Киев, но и по всей Украине
Звоните.Цену уточняйте она зависит от вашего заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес 1 п.м. | 22.7 кг |
| Материал листа | Свинец |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тяжелый металл | Свинец |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставляемого сырья | Листы |
Информация для заказа
- Цена: от 225 ₴/кг


