Толстые свинцовые листы используют как балансы; тонкие листы могут применяться как уплотнение в насосах, трубах и т.д., свинцовые листы могут использоваться как шторы к кабинам рентген кабинетов, используются для внутренней отделки химкабинетов, используются при изготовлении анодов для гальванизации.
Свинцовые листы толщиной от 0,5 мм до 10 мм.
Для осуществления заказа вам всего лишь нужно позвонить по одному из наших телефонных номеров, которые указаны на сайте.
Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей Украине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес 1 п.м. | 91.2 кг |
| Материал листа | Свинец |
| Тяжелый металл | Свинец |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставляемого сырья | Листы |
| Тип листа | Гладкий |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 225 ₴/кг


