Дождеприемник чугун. круг среди. типа "ДБ" В125 с з/п + шарные (d-800 мм, h-80 мм)
| Вес: | 36 кг |
| d корпуса: | 800х80 мм |
| d решітки: | 600 мм, (2 вуха) |
| Нагрузка: | 12,5 т |
Стоимость зависит от количества.
Доставка по Украине транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал дождеприемника | Чугун |
| Наличие «ушек» | Да |
| Количество «ушек» | 4 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 275 ₴


