Кольца бетонные (кольца стеновые - КС, кольца жб) можно использовать для монтирования колодцев смотровых, водоотводных, канализационных. При сооружении колодезных колец используют плиты днища и плиты перекрытия (ПД и ПП, соответственно). Кольца колодезные обычно изготавливают из бетона марки М200-500. Применяется арматура 0,6-10 мм. Также, кольца железобетонные используют в случае ремонта теплосетей.
| Диаметр внешний (D), мм | 2200 |
|---|---|
| Толщина стенки (B), мм | 100 |
| Высота (H), мм | 890 |
| Масса, т. | 1.480 |
Звоните цену просчитуем от заказа
Цена зависит от количества приобретаемых колец.
При необходимости организуем доставку колец на Ваш объект наемным транспортом.
Звоните цену просчитуем на вашем заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1480 кг |
| Высота | 890 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Марка бетона | М250 |
| Толщина стенки | 100 мм |
| Вид железобетонного изделия | Кольцо |
| Внешний диаметр | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 5 400 ₴


