По прочностным характеристикам камни бортовые БР 100 находятся вне конкуренции. Столь высокие свойства обеспечиваются тем, что при их производстве используется тяжелые марки бетона, кроме того прочностные качества обеспечиваются технологией прессования и вибролитья с помощью которых бетон принимает заданную форму.
|
Наименование изделия |
Вид камня |
Размеры, мм |
Вес 1 шт, кг |
Кол-во в поддоне |
Цвет |
|
камень бордюрный, дорожный усиленный |
|
1000*300*180 |
120 |
12 шт |
серый
|
Звоните цену просчитуем на вашем заказе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал изделия | Бетон |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 120 кг |
| Вид бордюрного камня | Тротуарный |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: от 445 ₴


