Асбестоцементная труба диаметр 400 мм. (диаметр условный, меряется от центра фаски).
Асбестоцементные изделия прочны на разрыв, не «боятся» перепадов температуры, резких изменений погодных условий, жаропрочные и не токопроводящие.
| Вес | 328кг |
| Длина | 4м |
| Условный диаметр | 400мм |
| Внутренний диаметр | 377мм |
| Наружный диаметр | 427мм |
| Толщина стенки |
25мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал трубы | Асбестоцемент |
| Наружный диаметр | 427 мм |
| Внутренний диаметр | 377 мм |
| Толщина стенки трубы | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 4 600 ₴


