| Материал | Оцинкованная сталь (DX51D + Z) |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 3 мм |
| Шаг | 5 мм |
| Толщина листа | 1,0 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 33 % |
| Количество отверстий | 92 376 шт. |
| Вес | 10,70 кг |
| Цену просчитуем на вашем заказе и отправляем транспортнй компанией САТ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Перфорированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по назначению | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 3 550 ₴


