| Материал | Черная сталь DC01 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 6 мм |
| Шаг | 9 мм |
| Толщина листа | 2,0 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 40 % |
| Количество отверстий | 28 512 шт. |
| Вес | 19,2 кг |
|
Есть листы в другой толщине от 0,5 до 3 мм с другими параметрами перфорации (Ф отверстия и шаг). Цена зависит от количества приобретаемых листов! Звоните уточняйте вашу цену на заказе.Указана цена оптова |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по назначению | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴


