| Материал | Черная сталь DC01 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 3 мм |
| Шаг | 4 мм |
| Толщина листа | 1,0 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 51 % |
| Количество отверстий | 144 338 шт. |
| Вес | 8,0 кг |
|
Ціну прораховуємо від кількості.Ціна указана оптова. Звоніть уточнюйте вашу ціну |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по назначению | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: от 3 800 ₴


