| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Форма отверстий | Круглая, Rv |
| Размер отверстия | Диаметр 3 мм |
| Шаг | 5 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000х2000 мм |
| Площадь отверстий | 33 % |
| Количество отверстий | 92 376 шт. |
| Вес | 10,7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по назначению | Перфорированный |
Информация для заказа
- Цена: 6 625 ₴


