Лист оцинкований в рулоні 1,0х1250 мм, цинка 100 гр-Турція, 320 гр.-Словенія.
Продаємо кратно рулону.
Ціна залежить від об'єму.
Телефонуйте-домовимся!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Гладкий |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лист оцинкованый стальной | С покрытием цинковым |
Информация для заказа
- Цена: от 55 000 ₴/т
- Минимальный заказ: 4 т


