Области применения
Плоский асбестоцементный лист применяется для производства стеновых панелей, при устройстве ограждающих конструкций и различных перегородок (для комнат, лоджий, балконов и т.п). Так же плоский шифер может использоваться как плиты перекрытий при кровельных работах, и для наружной и внутренней облицовки стен и фасадов жилых и промышленных зданий. На сегодняшний день плоский хризотилцементный лист широко применяется при строительстве малых конструкций: санитарные и технические кабины (душевые кабины, туалеты и т.п.), бытовки и хозяйственные постройки (беседки,навесы,вольеры и т.п.), вентиляционные шахты и вентилируемые фасады, торговые павильоны и ларьки.
Преимущества и свойства
- водонепроницаемость и низкая теплопроводность
- морозостойкость и устойчивость к перепадам температур
- не подвержен коррозии и гниению
- стойкость к воздействию щелочных и других агрессивных сред
- негорючий и пожаробезопасный материал
- высокая механическая прочность и долговечность
- не подвержен к вредным воздействиям внешней среды
- высокие электроизоляционные показатели
- экологически безопасный материал
- невысокая стоимость и простота монтажных работ
Цена зависит от количества листов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид шифера | Искусственный |
| Материал шифера | Асбестоцемент |
| Размеры | |
| Ширина | 1110 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Толщина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 2 700 ₴


