Реализуем листовой прокат перфорированный (PA Rv5-8) из нержавеющей стали мировых производителей.
Марка нержавеющей стали AISI 304
Форма отверстий Круглая, Qg (ряды прямые)
Диаметр отверстия 5 мм Шаг 8 мм
Толщина листа 0,8 мм
Размер листа 1000х2000 мм
Количество отверстий 36 084 шт.
Отправка по территории Украины грузовыми транспортными компаниями.
Цена зависит от количества листов.Звоните цена просчитуеться на вашем колличестве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина | 0.8 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 2000 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Тип листа | Перфорированный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Вес 1 п.м. | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 6 650 ₴



