
Лист перфорированный из нержавеющей стали 1,5х1500х3000 мм (Диаметр 3мм/ Шаг 5мм)
- В наличии
15 600 ₴
+380 (97) 560-59-16
- +380 (99) 621-55-76
- +380 (44) 206-08-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реализуем листовой прокат перфорированный (PA Rv3-5) из нержавеющей стали мировых производителей.
Материал Нержавеющая сталь AISI 304
Форма отверстий Круглая, Qg (ряды прямые)
Диаметр отверстия 3 мм
Шаг 5 мм
Толщина листа 1,5 мм
Размер листа 1500х3000 мм
Отправка по территории Украины грузовыми транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Длина | 3000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 1 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴


