Реализуем листовой прокат перфорированный из нержавеющей стали мировых производителей.
Материал Нержавеющая сталь AISI 304
Форма отверстий Круглая, Qg Диаметр отверстия 0,75 мм Шаг 1,5 мм
Толщина листа 0,6 мм
Размер листа 1000х2000 мм
Цена зависит от количества листов.
Отправка по территории Украины грузовыми транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Перфорированный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Точность изготовления | Высокая |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина | 0.6 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 2000 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 14 350 ₴



