
Лист перфорированный из нержавеющей стали 1,5х1000х2000 мм (Диаметр 5мм/ Шаг 8мм)
- В наличии
от 10 850 ₴
+380 (97) 560-59-16
- +380 (99) 621-55-76
- +380 (44) 206-08-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Реализуем листовой прокат перфорированный (PA Rv5-8) из нержавеющей стали. Марка нержавеющей стали AISI 304. Форма отверстий Круглая, Qg (ряды прямые) Диаметр отверстия 5 мм Шаг 8 мм Толщина листа 1,5 мм Размер листа 1000х2000 мм.
Цена зависит от количества приобретаемых листов.Цену уточняйте на вашем заказе
Отправка по территории Украины грузовыми транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 2500 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Тип листа | Перфорированный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Вес 1 п.м. | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 10 850 ₴


