Реализуем листовой прокат перфорированный из нержавеющей стали.
Материал Нержавеющая сталь AISI 304.
Форма отверстий Круглая, Qg Диаметр отверстия 2,0 мм Шаг 3,5 мм
Толщина листа 1,5 мм
Размер листа 1000х2000 мм.
Цена зависит от количества приобретаемых листов.
Отправка по территории Украины грузовыми транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 2000 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Тип листа | Перфорированный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 13 050 ₴



