Перфорированный лист – это лист металла, который пробивается отверстиями различной формы.
| Материал | Черная сталь DC01 |
| Форма отверстий | Квадратна, Qg |
| Размер отверстия | 8x8 мм |
| Крок | 12 мм |
| Толщина листа | 1 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 44 % |
| Количество отверстий | 13 888 шт. |
| Вес | 7,5 кг |
Цена зависит от количества листов.
Доставку осуществляем по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴


