Листы латунные в ассортименте. Марка сплава Л63.
Толщина листового прокат от 0,4 мм до 50 мм. стандартный раскрой листа 600х1500 мм.
Также в наличии сплав ЛС59-1.
Доставка по территории Украины почтовыми и грузовыми компаниями.
В ассортименте листы, трубы, шестигранники, проволока латунные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 1500 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴





