Лист нержавеющий перфорированный 1000х2000х1,5, д.яч.5, шаг 8
Материал: Нержавеющая сталь
Форма отверстий: Круглая
Диаметр ячейки: 5 (мм)
Шаг: 8 (мм)
Толщина листа: 1,5 (мм)
Ширина: 1250 (мм)
Длина: 2500 (мм)
Площадь отверстий: 35 %
Вес: 15,8(кг)
Доставку осуществляем после оплати транспортными компаниями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
| Тип листа | Перфорированный |
| Точность изготовления | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 9 800 ₴


