| Материал | Чорна сталь DD12 |
| Форма отверстий | Квадратна, Qg |
| Размер отверстия | 5x5 мм |
| Крок | 8 мм |
| Толщина листа | 1,5 мм |
| Размер листа | 1000 х 2000 мм |
| Площадь отверстий | 39 % |
| Количество отверстий | 31 250 шт. |
| Вес | 14,88 кг |
Цена зависит от вида перфорации и количества при заказе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 1500 мм |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Перфорированный |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


