Листы латунные в ассортименте. Марка сплава ЛС59-1. Толщина листового прокат от 0,4 мм до 50 мм. Раскрой листов 600х1500 мм. Также в наличии сплав Л63. Доставка по территории Украины почтовыми и грузовыми компаниями. В ассортименте листы, трубы, шестигранники, проволока латунные.
Продаем большой ассортимент листов латуни.
Разной толщины.
Цену просчитуем от вашего заказа.
Отправляем САТ и Новая почта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Без покрытия |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Длина | 1500 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Тип листа | Гладкий |
| Материал листа | Латунь |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



