Лист нержавеющий перфорированный 1,5х1000х2000 мм Ф.яч.8 мм, шаг 12 мм
Материал: Нержавеющая сталь
Форма отверстий: Круглая
Диаметр ячейки: 8 (мм)
Шаг: 12 (мм)
Толщина листа: 1,5 (мм)
Ширина: 1000 (мм)
Длина: 2000 (мм)
Площадь отверстий: 40 %
Вес: 14,61 (кг)
Цена зависит от количества листов.
После оплаты листы пересылаем по Украине ТК САТ, Деливери, НП!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Длина | 2000 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Тип листа | Перфорированный |
| Материал листа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: от 11 500 ₴


