Листы латунные в ассортименте. Марка сплава Л63. Толщина листового прокат от 0,4 мм до 50 мм. стандартный раскрой листа 600х1500 мм. Также в наличии сплав ЛС59-1. Доставка по территории Украины почтовыми и грузовыми компаниями. В ассортименте листы, трубы, шестигранники, проволока латунные.
Отправляем после оплаты САТ и Новая почта.
Цену уточняйте.Цена меняеться от вашего колличества заказа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 1500 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Латунь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 4 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/кг




