Лист латунный 2,0х600х1500 мм сплав Л63
- В наличии
- Оптом и в розницу
от 625 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 560-59-16
- +380 (99) 621-55-76
- +380 (44) 206-08-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Листы латунные в ассортименте. Марка сплава Л63. Толщина листового прокат от 0,4 мм до 50 мм. стандартный раскрой листа 600х1500 мм. Также в наличии сплав ЛС59-1. Доставка по территории Украины почтовыми и грузовыми компаниями. В ассортименте листы, трубы, шестигранники, проволока латунные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал листа | Латунь |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: от 625 ₴/кг


