
Лист алюминиевый 2,0х1500х4000 мм сплав Д16 (2024) дюралюминий
- В наличии
- Оптом и в розницу
420 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 560-59-16
- +380 (99) 621-55-76
- +380 (44) 206-08-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Листовой прокат из алюминиевого сплава Д16 в ассортименте. Аналоги обозначения дюралюминия Д16 (2024), Д16АТ (2024Т4), Д16Т (2024Т3511). и др. Толщина проката варьируется от 1,0 мм до 120 мм. Раскрой листов 1500х3000 мм, 1500х4000 мм, 1250х2500 мм.: 0,5х1500х3000 мм; 0,8х1500х3000 мм; 1,0х1500х3000 мм; 2,0х1500х3000 мм; 2,0х1500Х4000 мм; 2,5х1500х4000 мм; .... 10х1500х4000 мм; 12х1500х4000 мм; 40х1500х4000 мм... Также в наличии марки сплава АМЦ, АД0, АД31 ,Д16Т. (под заказ А5М, А7М). Широкий выбор алюминиевого проката: листовой, трубы, уголки, швеллера... Доставка по Украине грузовыми и почтовыми компаниями. Цену уточняйте.Цена зависит от вашего колличества
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Алюминий |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴/кг


