

Лист алюминиевый 0,5х1500х3000 мм сплав АМЦ
- В наличии
- Оптом и в розницу
295 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (97) 560-59-16
- +380 (99) 621-55-76
- +380 (44) 206-08-51
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Листовой прокат из алюминиевого сплава АМЦ в ассортименте.
Толщина проката варьируется от 0,5 мм до 14 мм. Раскрой листов 1500х3000 мм, 1200х3000 мм, 1500х4000 мм.
Также в наличии марки сплава АМГ, АД0, АД31 ,Д16Т. (под заказ А5М, А7М).
Широкий выбор алюминиевого проката: листовой, трубы, уголки, швеллера...
Доставка по Украине грузовыми и почтовыми компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Материал листа | Алюминий |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴/кг


