Полоса для заземления
Оцинкованная полоса изготавливается из катанной стали с нанесением цинкового покрытия методом горячего оцинкования.
Оцинкованная стальная полоса широко применяется для систем заземления и молниезащиты. Производится полоса оцинкованная в виде бухт. Средний вес бухты 50 кг.
Полоса стальная оцинкованная для заземления в ассортименте: 20х3, 25х2, 25х3, 25х4, 30х3, 30х3,5; 30х4; 40х3; 40x4, 40х5, 50х3, 50х4, 50х5 в наличии.
Доставка по всем регионам Украины почтовыми компаниями!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Полоса |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид проволоки | Заземления |
| Основные | |
| Материал проволоки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Сечение проволоки | Круглое |
| Упаковка | Моток |
| Диаметр проволоки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴/бухта




