| L (длина), мм. | 6000 |
|---|---|
| B (ширина), мм. | 2000 |
| H (толщина), мм. | 180 |
| Вид изделия: | ПАГ |
| Объем бетона, м.куб.: | 2.250 |
| Вес, кг.: | 5400 |
В зависимости от толщины, аэродромные плиты называют: ПАГ-14, ПАГ-18 и ПАГ-20, где цифры 14, 18 и 20 в сантиметрах означают показатель высоты плиты. Выбор плиты зависит от условий ее эксплуатации, но наиболее популярны два вида маркировки плит - ПАГ 14 и ПАГ 18.
Обозначение марок состоит из буквенно-цифровых групп, разделенных дефисом. Первая группа содержит сокращенное буквенное наименование плиты - ПАГ (плита аэродромная гладкая). Во второй группе приводят толщину плиты в сантиметрах и характеристику напрягаемой продольной арматуры:
* IV - для арматурной стали классов Ат-IV, Ат-IVС и А-IV;
* V - для арматурной стали классов Ат-V и А-V.
В обозначении марки плит ПАГ-14 с напрягаемой продольной арматурой диаметром 12 мм (ГОСТ 25912.1) дополнительно приводят цифру 1 (через дефис). Плиты ПАГ имеют повышенные характеристики прочности (показатель моментальной рабочей нагрузки - 75 тонн на м2 при температуре -60 градусов), они надежны, безопасны и долговечны в эксплуатации.
Продаем по всей Украине.Доставка транспортными компаниями.
Оптовая цена 11560грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5400 |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴


