Реализуем листовой прокат медный (марки М1, М2, М3) в ассортименте:
|
Лист медный |
М2 10,0*600*1500 ДПРНМ |
|
Листи медный |
М2 10,0*600*1500 ДПРНТ |
|
Лист медный |
М1 12,0*600*1500 ДПРНТ |
|
Лист медный |
М1 14,0*600*1500 ГПРХХ |
|
Лист медный |
М2 16,0*600*1500 ГПРХХ |
|
Лист медный |
М2 20,0*600*1500 ГПРХХ |
|
Лист медный |
М2 25,0*600*1500 ГПРХХ |
|
Лист медный |
М1 25,0*600*1500 ГПРХХ |
|
Плита медная |
М2 30,0*600*1500 ГПРХХ |
|
Плита медная |
М2 40,0*600*1500 ГПРХХ |
|
Плита медная |
М2 50,0*600*1500 ГПРХХ |
|
Плита медная |
М2 60,0*600*1500 ГПРХХ |
Цветной прокат со клада по выгодным ценам. В наличии и под заказ.
Широкий выбор продукции медного проката, алюминиевого, бронзового, латунного...
Доставка по территории Украины грузовыми и почтовыми компаниями после оплаты ! Цена просчитуеться и зависит от вашего заказа.Уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Материал листа | Медь |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал ленты | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты | 600 |
- Цена: от 1 050 ₴/кг


