Реализуем листовой прокат медный (марки М1, М2, М3) в ассортименте:
|
Лист |
М2 4,0*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист |
М1Ф(1173) 4,0*1000*2000 ДПРНМ |
|
Лист |
М2 4,0*600*1500 ДПРНП |
|
Лист |
М2 5,0*600*1500 ДПРНМ(650) |
|
Лист |
М1Ф(1173) 5,0*1000*2000(300) ДПРНМ |
|
Лист |
М2 6,0*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист |
М2 6,0*600*1500 ДПРНП |
|
Лист |
М2 8,0*600*1500 ДПРНМ(645) |
|
Лист |
М2 8,0*600*1500 ДПРНП |
Цветной прокат со клада по выгодным ценам. В наличии и под заказ.
Широкий выбор продукции медного проката, алюминиевого, бронзового, латунного...
Доставка по территории Украины грузовыми и почтовыми компаниями!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Материал листа | Медь |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал ленты | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты | 600 |
Информация для заказа
- Цена: от 1 050 ₴/кг



