Реализуем листовой прокат медный (марки М1, М2, М3) в ассортименте:
|
Лист медный |
М2 0,4*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М2 0,5*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М1Ф(1173) 0,5*1000*2000 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М2 0,6*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М2 0,8*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М1Ф(1173) 0,8*1000*2000 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М2 1,0*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М1Ф(1173) 1,0*1000*2000 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М1 1,0*600*1500 ДПРНТ |
|
Лист медный |
М1 1,5*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М1 1,5*1000*2000(1000) |
|
Лист медный |
М2 1,5*600*1500 ДПРНП |
|
Лист медный |
М1 1,5*600*1500 ДПРНТ |
|
Лист медный |
М2 2,0*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М3 2,0*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М1М 2,0*1000*2000 |
|
Лист медный |
М2 2,0*600*1500 ДПРНП |
|
Лист медный |
М1 2,0*600*1500 ДПРНТ |
|
Лист медный |
М2 2,0*600*1500 ДПРНТ |
|
Лист медный |
М2 2,5*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М2 2,5*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М1М 2,5*1000*2000 |
|
Лист медный |
М2 2,5*600*1500 ДПРНТ |
|
Лист медный |
М2 3,0*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М2 3,0*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М3 3,0*600*1500 ДПРНМ |
|
Лист медный |
М1М 3,0*1000*2000 |
|
Лист медный |
М2 3,0*600*1500 ДПРНП |
Цветной прокат со клада по выгодным ценам. В наличии и под заказ.
Широкий выбор продукции медного проката, алюминиевого, бронзового, латунного...
Доставка по территории Украины грузовыми и почтовыми компаниями! После оплаты! Цена зависит от вашего заказ и колличества.Уточняйте цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Материал листа | Медь |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал ленты | Медь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты | 600 |
- Цена: от 1 050 ₴/кг



