Свинцовые листы производятся по ГОСТ 9559-89, используются как защитный экранирующий материал в лабораториях, рентгеновских кабинетах, и на прочих объектах, где актуальна защита от радиации. Кроме того, листы из свинца применяют для производства аккумуляторных пластин, в качестве оболочек электрических кабелей и полупроводниковых материалов. Наша организация производит катаные свинцовые листы марок С1, С2, С3 по ГОСТ 9559-89 толщиной от 0,5 мм до 20 мм и литые свинцовые плиты толщиной до 200 мм. Также мы имеем возможность изготавливать любой нестандартный свинцовый прокат , свинцовое литье по чертежам заказчика, рубку и резку листов в размер.
Свинец устойчив к различным агрессивным средам, обладает антикоррозийными свойствами и кислоустойчив, пластичностью и непроницаемостью для рентгеновских и ядерных излучений.
Среди важнейших эксплуатационных характеристик листового свинца хочется отметить, прежде всего, высокую коррозионную стойкость. Кроме того, листы легко обрабатываются и плавятся.
Работаем со всей Украиной, доставка грузовыми компаниями.
Цена зависит от объема.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал листа | Свинец |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Вес 1 п.м. | 28.5 кг |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Благородный металл | свинец |
- Цена: от 215 ₴/кг


