Свинец представляет собой мягкий, легко поддающийся обработке, металл. Для человека он вреден, но свинец экранирует рентгеновские лучи и радиацию. Свинцовые листы применяются как защитный материал в лабораториях, рентгеновских кабинетах, и прочих местах, где актуальна защита от радиации. Кроме того, листы свинца применяются для производства аккумуляторных пластин в качестве оболочек электрических кабелей и полупроводниковых материалов. Благодаря своим уникальным свойствам свинцовые листы почти незаменимы.
Свинцовые листы имеют грязный серый цвет, а их свежий срез обладает синеватым оттенком. Плотность свинца в 1,5 раза больше, чем у железа, в 4 раза больше, чем у алюминия.
Свинцовые листы используются как защитный экранирующий материал в лабораториях, рентгеновских кабинетах, и на прочих объектах, где актуальна защита от радиации. Кроме того, листы из свинца применяют для производства аккумуляторных пластин, в качестве оболочек электрических кабелей и полупроводниковых материалов.
Наша организация продает свинцовые листы марок С1толщиной от 0,5 мм до 10 мм. Цена зависит от толщины и количества листов.
Работаем со всей Украиной.
Доставка транспортными компаниями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес 1 п.м. | 11.4 кг |
| Материал листа | Свинец |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкий металл | свинец |
- Цена: от 215 ₴/кг


