Наша организация продает листы марки С1 толщиной от 0,5 мм до 10 мм.
Свинец представляет собой мягкий, легко поддающийся обработке, металл. Для человека он вреден, но свинец экранирует рентгеновские лучи и радиацию. Свинцовые листы применяются как защитный материал в лабораториях, рентгеновских кабинетах, и прочих местах, где актуальна защита от радиации. Кроме того, листы свинца применяются для производства аккумуляторных пластин в качестве оболочек электрических кабелей и полупроводниковых материалов. Благодаря своим уникальным свойствам свинцовые листы почти незаменимы.
Работаем по всей Украине.Доставка транспортными компаниями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 8000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Вес 1 п.м. | 5.7 кг |
| Материал листа | Свинец |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Легкий металл | свинец |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴/кг


