Описание: Кольца колодезные используются для монтажа смотровых, водоотводных и канализационных колодцев. При устройстве кольца колодца используют плиты днищ и плиты перекрытий. Они обычно изготавливаются из бетона не ниже марки М200. Арматура в кольцах колодца применяется от 0,6 до 10 мм. Кольца колодца бывают трех основных типов, маркируемых по диаметру: кольца колодезные КС-10, КС-15, КС-20, соответственно диаметр 100, 150 и 200 см. Высота у всех одинаковая - 90 .
Самое важное качество, которым должна обладать внутренняя отделка колодца, высокая инертность к влаге. Данный материал будет постоянно взаимодействовать с водой, поэтому он не должен разрушаться под ее воздействием и влиять на качество.
Работаем со всей Украиною.Доставка транспортной компанией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1000 кг |
| Производитель | Украина ТД |
| Высота | 690 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 1500 мм |
| Конструкция | Монолитная |
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Железобетон |
- Цена: 2 100 ₴




