Материал:
Лущенный берёзовый шпон высокого качества, проклеенный водостойким ФСФ клеем.
Сорт:
WG/WG (3/3). Внешние слои шпона в сорте WG, могут быть неоднородного тона, иметь здоровые (не выпавшие) сучки в небольших количествах, трещины около 50мм.
Характеристика:
Шлифованные внешние слои фанерного листа, высокая устойчивость к влаге, повышенная плотность, стабильность толщины по всему периметру фанеры.
Область применения:
Данный вид фанеры можно использовать не только внутри, но и снаружи помещения. Применяется в декоративных целях, во всех видах строительных работ, для обшивки помещений, транспортных средств, в моделировании, в производстве корпусной мебели (в том числе и детской), для конструкций, где требуется высокая прочность и влагостойкость, для детских игровых комплексов, на всех этапах строительства. Подходит для шпонировки, покраски, морения, лакирования, обработки фрезером. Фанеру, которая используется снаружи помещения и попадает под воздействия атмосферных осадков, рекомендовано покрывать водостойким лаком или краской. Цена просчитуеться на вашем колличестве.Уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 2500 мм |
| Порода дерева | Береза |
| Толщина | 24 мм |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | III |
| Вид фанеры | ФСФ |
- Цена: от 4 600 ₴




