Фанера 15х2500х1250 мм, сорт - 2/2 (ВВ/ВВ) Латвия
Материал:
Берёзовый шпон высокого качества, проклеенный ФСФ клеем.
Сорт - ВВ\ВВ(2\2):
В сортеотсутствуют покоробленности и дефекты, могут встречаться в небольших количествах светлые сучки, шпонопочинка. Данный сорт не допускает выпавших и тёмных сучков.
Характеристика:
Шлифованные внешние слои фанерного листа, высокая устойчивость к влаге, повышенная плотность, стабильность толщины по всему периметру фанеры.
Область применения:
Данный вид фанеры можно использовать не только внутри, но и снаружи помещения. Применяется в декоративных целях, во всех видах строительных работ, для обшивки помещений, транспортных средств, в моделировании, в производстве корпусной мебели (в том числе и детской), для конструкций, где требуется высокая прочность и влагостойкость, для детских игровых комплексов. Подходит для шпонировки, покраски, морения, лакирования, обработки фрезером. Фанеру, которая используется снаружи помещения и попадает под воздействия атмосферных осадков, рекомендовано покрывать водостойким лаком или краской. Цена просчитуеться от вашего колличества
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 2500 мм |
| Порода дерева | Береза |
| Толщина | 15 мм |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | II |
| Вид фанеры | ФСФ |
- Цена: от 3 900 ₴




