Материал:
Лущенный шпон берёзы, фенолформальдегидный клей (ФСФ).
Сорт:
В сорте С/С (4/4) в четвёртом сорте могут быть выпавшие сучки, тёмные сучки, неоднородность тона.
Характеристика:
Нешлифованные внешние слои фанерного листа, повышенная влагостойкость благодаря водостоким клеям, екологичность, высокая плотность, стабильная геометрия.
Область применения:
Предназначена для использования внутри и снаружи помещения. Применяется в декоративных целях, для обшивки помещений, транспортных средств, в моделировании, в производстве корпусной мебели (в том числе и детской), для конструкций где требуется высокая прочность и влагостойкость, детские игровые комплексы. Подходит для шпонировки, покраски, морения, лакирования, обработки фрезером. Фанеру которая используется снаружи помещения и попадает под воздействия атмосферных осадков, рекомендовано покрывать водостойким лаком или краской.
Ціну прораховуємо на кількості
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 2500 мм |
| Порода дерева | Береза |
| Толщина | 10 мм |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | IV |
| Вид фанеры | ФСФ |
- Цена: от 3 465 ₴




