Материал:
Берёзовый шпон высокого качества, проклеенный ФСФ клеем.
Сорт: ВВ/WG (2/3-улучшен).
Во втором сорте ВВ отсутствуют покоробленности и дефекты, могут встречаться в небольших количествах светлые сучки, шпонопочинка.
Внешние слои шпона в сорте WG (3 сорт), могут быть неоднородного тона, иметь здоровые(не выпавшие или выпавшие) сучки в небольших количествах, трещины около 50мм.
Характеристика:
Шлифованные внешние слои фанерного листа, высокая устойчивость к влаге, повышенная плотность, стабильность толщины по всему периметру фанеры.
Область применения:
Данный вид фанеры можно использовать не только внутри, но и снаружи помещения. Применяется в декоративных целях, во всех видах строительных работ, для обшивки помещений, транспортных средств, в моделировании, в производстве корпусной мебели (в том числе и детской), для конструкций, где требуется высокая прочность и влагостойкость, для детских игровых комплексов. Подходит для шпонировки, покраски, морения, лакирования, обработки фрезером. Фанеру, которая используется снаружи помещения и попадает под воздействия атмосферных осадков, рекомендовано покрывать водостойким лаком или краской.
Цена просчитуеться от вашего заказа.Уточняйте
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 2500 мм |
| Порода дерева | Береза |
| Толщина | 6.5 мм |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | II |
| Вид фанеры | ФСФ |
- Цена: от 2 400 ₴



