Оцинкованые листы на нашем складе Европейского производства.
Лист оцинкованый в рулоне,
лист оцинкованый в листах 1000х2000 мм,
лист оцинкованый в листах 1250х2500.
Для постоянных клиентов работает скидочная программа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Италмас |
| Страна производитель | Италия |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Гладкий |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 500 ₴/т


