Продаем лист оцинкованый в рулоне толщиной 0.5 мм, 0.6 мм, 0.8 мм ,1.0 мм, 1.2 мм, 2.5 мм, 3.0 мм.
Ширина рулона 1000 мм, 1250 мм.
Производство Турция, Словакия,Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Турция |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Материал листа | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип листа | Гладкий |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лист оцинкованый стальной | С покрытием цинковым |
Информация для заказа
- Цена: от 53 800 ₴/т


