Оцинкованный угол представляет собой высококачественный профиль из стали, с защищенной от всевозможных воздействий поверхностью.Такие конструкции производятся на профилегибочных станках, а в качестве основного сырья применяется углеродистая, конструкционная или низколегированная сталь от разных производителей. Использование передовой технологии термодиффузиозной оцинковки позволяет создать прочное соединение с антикоррозийным верхним слоем в 100−120 мкм. Длина крепежных уголков составляет 3-12 метров в зависимости от предназначения.
Популярность подобных конструкций обусловлена множеством преимуществ. Среди основных отличительных свойств углов из оцинкованного профиля — максимальная устойчивость к внешним агрессивным возбудителям, а также надёжная защита от воздействия коррозии.
Прочное цинковое покрытие продлевает срок службы изделия до нескольких десятков лет. К тому же установку подобных профилей проводят даже при сырой и дождливой погоде, т. к. они сохраняют свои конструктивные свойства и не повреждаются.
| Основные | |
|---|---|
| Материал уголка | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 35 мм |
| Длина уголка | 6 мм |
| Толщина стенки | 0.7 мм |
| Ширина полки | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид уголка | В ассортименте |
- Цена: от 95 ₴/пог.м


